Эльвира

Почему от футбола голова болит а от биатлона нет?)

Гульноза Ххххххх

Когда в голову попадает мяч - болит голова, а когда пуля - уже ничего не болит.)

Юлия Мацнева

Пить в барах надо меньше, вот и болеть не будет.
А на морозе, что пей, что не пей -все равно терезвый.
да и потом, по футболу наши -с первых матчей вылетают .
а в биатлоне -до апреля бодрячком!!!

Дмитрий Бурабаев

Потому что в биатлоне больше побед и радости, а в футболе одна горечь поражений .

Ок
Оксана

не скажи, вот у меня от биатлона болит, а от футбола нет!

Елена Бардина

Ну не скажиии, и в футболе есть матчи и биатлоне гонки от которых голова болит!) )

Причем голова может болеть по разным поводам! )

Дмитрий Меркулов

Да это просто сейчас от футбола голова болит, так как в лиге чемпионов постоянно одни разочарования... а от биатлона будет болеть когда новый сезон начнётся...