Наталья Устинова

Какое место должно быть у клуба чтобы попасть в лигу европы?? ? заранее благодарю!

V.
Voran .

зависит от места федерации страны в рейтинге коефицентов УЕФА, от 2-го до 7-го места, бывает, что при 1м месте в чемпионате команда проигравшя в 3м или 4м квалификационном раунде лиги чемпионов команда попадает в лигу европы

Ев
Евгения

с 3 места по 5 место

Людмила Малинина

1-2 место - лига чемпионов 3-5+обл .кубка страны-лига европы!

Иван Кривошеев

это зависит от того, как сыграна предыдущая лига