Екатерина Бурцева

Очень хочется оригинальной одежды 🙂 Где?:)

**
***&оленьк@& ***

Если хотите оригинальной, то заказывайте из штатов
Вот через них можно купить с минимальной комиссией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А выбор большой – с разных сайтов можно купить

Че
Чеэто

Попробуй поискать в интернет-магазинах

Михаил Мартынов

можно на заказ, можно и в секс шопе.

Дима Голубев

Тогда едь в Европу, в нашей стране всё из Китая.

Дмитриев Михаил

Хочу посоветовать отличный интернет -магазин качественной одежды "Брендовые. КОМ".Большой выбор на любой вкус -кроссовок, кед, ботинок, солнечных очков, брендовых сумок, туфлей на шпильке, UGG сапогов, брендовых цепочек на ногу и т. д. Я и мои друзья делаем отличные покупки именно там.

Dmitry I

В каталоге брендов на сайте сервиса Уса селлер http://usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog

Алексей

Как вариант сшить самой) если руки из нужного места растут)