Наталья Пахомова

Что вы думаете о людях в очень яркой одежде?

Я купила платье ярко–неонового цвета, раньше таких ярких цветов не носила. Чувствую себя некомфортно, так как я романтичная, скромная и думаю, что люди, увидевшие меня в таком, подумают, что я смелая и дерзкая. Что вы думаете о людях в очень яркой одежде?

Елена Сафарова

а по-моему классно, человек сам себе настроение поднимает

Denis Tsok

Люди без комплексов

Нина Глушенкова

Хорошее думаю, носи платье с удовольствием, а скромность выброси на хер, она не украшает человека

Леха Поставнев

не люблю стиль "карнавал в РИО", но летом сарафан на природу вполне пошел бы. главное! куда в таком идти...

Сергей Ромашкин

кислотные цвета не люблю, а простые яркие цвета сама ношу. Смело, помогают почувствовать себя уверенее.

Елена

подростком носила. сейчас просто смотрю на такое и ничего не думаю.

Сергей Устинов

главное, что бы людям самим нравилось, что на них одето)) ) если Вам это платье нравиться, то смело одевайте!

Людочка Гончаренко

я не люблю яркую одежду

Наталия Живова

люблю все пастельное

Юрий Мотр.

Глаза режет.
У меня вырвиглазно-яркие цвета стойко ассоциируются с униформой и спортивной одеждой.

Наташа Романова

Мне нравиться, очень ярко, весело, интересно, загадочно)