Николай Чернов

Как вы думаете, почему люди шьют себе одежду?

на заказ. А не покупают в магазине.

Та
Тамара

Хотят выделиться

Екатерина Федорова

лично я предпочитаю шить одежду, потому что :
-в среднедоступных магазинах чаще всего продают говно по завышенным ценам, а не говно стоит еще дороже.
-магазинные вещи в большинстве случаев не очень хорошо сидят, а мне проще сшить сразу по себе, чем потом переделывать купленное
-неохота носить вещь, существующую в десятках сотен экземпляров

На
Наталья

Что бы не выглядеть как все, я шью сама, по улице иду народ шею сворачивает, За всю свою жизнь не купила ни одной вещи, причем и куртки, и пальто, т е покупаю только обувь

Ал
Алексей

на заказ?
ну, тут масса вариантов.
фасон оригинальный какой-нибудь, что-то свое придумать и отдать в ателье, чтоб сшили;
если такой одежды нет в продаже, если это костюмы какие-нибудь;
если размер нестандартный;
например, если у человека есть какая-то ткань, и он хочет одежду именно из этой ткани;
если хочется как-то украсить одежду, например, пришить много страз или сделать вышивку, чтоб не делать самому, отдают некоторые в ателье.

Дмитрий Кислов

Вариантов несколько. Что бы выделится среди инкубаторской серой массы. У Человека хоби, любит делать своими руками. Еще нехватка средсв. В моем случае, второй и третий вариант.

Лилия Такаева

Мне кажется, шьёт одежду на заказ человек с большой фантазией, повышенной требовательностью к одежде и нереализованной творческой жилкой. Он может и сам бы сделал что-либо своими руками, но его не учили. Поэтому и приходится обращаться к специалистам. Примерки - это такой творческий процесс, который невозможен без участия клиента.

Татьяна Мартынова

Чтоб одеваться .

Сергей Чунту

Чтоб ни у кого такого не было)

Татьяна Лебедева

Чтобы не подгонять фигуру под одежду ;))

Рамиль Невмянов

то тратить время искать, а то ткань дома уже лежит и лучше заказать

Александр Михайлов

Возможно финансовые проблемы, Хотят выделиться, возможно им нравится шить.. . Знаете очень много есть вариантов .

Юличка

не могут найти то, что нарисовали в воображении.

Алексей С.

Потому что общество создало множествоТАВУ и среди них человек должен появляться среди остальных людей одетым!

Александр Уткин

Я ношу 50 размер, а практически все вещи, которые мне нравятся не более 48, вот и приходиться шить, чтобы выглядеть