Юрий М

Подскажите! У меня часы Orient модели UN9W оригинал. Его мне подарили. Уронил их как то, Потерял ту вещь маленкую детал

Подскажите! У меня часы Orient модели UN9W оригинал. Его мне подарили. Уронил их как то, Потерял ту вещь маленкую деталь которая вместе с браслетом. Ходил к часовщикам посоветовали еще поискать; мол хороший браслет жалко. . Или где можно приобрести браслет и по какой цене?

Дмитрий Тонкопий

Найдите в своем городе Левшу и он вам все сделает. Я не шучу! Сам занимаюсь нечто подобным!