Алла Смирнова

люди помогите ищю смартфон

остановился на конкретной модели Sony Ericsson Vivaz (U5i) но еще точно не определился скажите как он если считаете телефон есть ему конкурент то предложите свой и опишите чем он лучше и не говорите что мне надо брать андройд мне совершенно на не фиолетово да и еще по 1 причине выбираю его потому что у меня не было симбы

Anar Agayev

Как вариант - Nokia N8.

Преимущества: камера получше, USB-host (подключение USB-флешки или.. . мыши к телефону через специальный переходник в комплекте) , AMOLED-экран (контрастный и экономичный, но часто имеет "фиолетовый" брак).

Светлана Шатохина

За цену Нокии Н-8 12 тыс можно 2 Соньки!