Паша Гордеев

люди короче посоветуйте смартфон

не могу выбрать посоветуйте смартфон у которого камера суперская, в играх норм, быстрый и чтобы его не надо было менять 1 - 2 года но не надо 4 ядра .И не надо ни один iphone .

Ирина Гончаренко

укажите располагающей суммой, а то тут вам посоветуют телефоны которые около 20К

Ан
Антон

Есть три фирмы которые делают качественные хорошие вещи уже очень давно это нокиа самсунг и сони-ерриксон выбирай среди них остальные даже не рассматривай подъеб шанхайский. у нокиа таких как ты хочешь смартов с гулькин хyй если только 701 или N9 у самсунга и соньки их побольше и тут тебе правда сначало надо с ценой определится но тут один нюанс хороший смарт дешевым быть не может так что на покупку придется отдать от 10-15тыс рублей и выше 10тыс. руб. это минимум за который очень сложно путний смарт найти

Алексей

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохо вариант