Марина Авдеева

Посоветуйте смартфон)))

До 10000. обязательное требование фронт. камера, не меньше 4 дюймов. пока приглянулся lg optimus l7. что еще подскажите? желательно по-тоньше

Алексей Плитюхин

Samsung i8350 Omnia W
У меня он с сентября, очень довольна. До этого тоже два месяца собирала инфу, какой купить. Но у меня условие было, что бы офис обязательно. По работе нужно.

Диана Лаврова

Sony Xperia™ J как вариант.

Ви
Виктория

Samsung Galaxy S Advance

Андрей Филонов

зайдите на оф. сайт "евросеть" там в настройках можно посмотреть телефоны от 4 дюймов что облегчит поиск=)

Антон

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Savanai Larsi

sony Xperia j