Марина Соленова

Посоветуйте смартфон ...

камера нужна не менее 5мп, хорошая камера вообщем
что бы не тормозил
самый лучший телефон за такую цену. 😄
цена от 6000 до 9000

Алексей Антонов

Zopo 780 или iNew V3 - китайцы достойного качества, а лучше за эти деньги всё равно не найдёшь.

Дониер Зияев

Если Вам не нужна огромная лопата от 5 дюймов и больше, то за 9000 руб вы можете купить LG Optimus G. Правда я не знаю, где Вы живёте. В Москве и в Питере за 9 можно Optimus G купить!! !
Или возьмите Samsung Galaxy S3!!!

Ринат Фаткуллин

Советую купить Nokia Lumia. Ценовая категория примерно такая, качество и функциональность на высшем уровне. Посмотреть цены и заказать можете здесь - http://gsm-store.ru/catalogue/telefonyi-i-smartfonyi/nokia/