Денис Верушкин

Посоветуйте смартфон!

Нужен телефон на анроиде. Обьяснб по тупому 🙂 нужен телефон чтобы тянул сабвей сёрф, удобно сидеть в инете с Wi-Fi,чтобы качал приложения с гугл маркет и камера классная чтобы в инстаграм фотки выставлять было не стыдно 🙂 хахахах короч чтобы в зеркало было удобно фоткаться. А и самое главное бюджет 6000-6500 тысяч. Знаю что запросы не хилые, но хотелось бы чтобы без проблем телефон был 😉

Очень жаль 😞

Va
Vadim

За 6000-6500- с теми характеристиками что ты хочешь можно только бу телефон купить В Москве это сделать не сложно например на Авито А в Ярославле сам ищи может и повезет А так придется еще пару тысяч добавить или попробуй купить новый через интернет магазин

Александер Шевцов

не скромные требования и очень скромная цена, врядли есть телефон соответствуюший этим требованиям

Владимир Крикунов

Philips Xenium W336 хороший вариант или еще например Highscreen Spark