Рузана Дышекова

посоветуйте смартфон!!!

Всем привет! Служу в ВС. Посоветуйте недорогой смартфон на системе андроид, с небольшим дисплеем, и хорошим аккумулятором. заранее спасибо. . .нужен для интернета. . .

Алексей Бухаркин

Galaxy Ace 2 или 3. Недорого, экран не большой, интернет норм.

Анастасия Шацких

С хорошим аккумулятором надо искать в марке Филипс и лучше сразу купить запасной аккумулятор, на тот случай, если не будет возможности подзарядить основной. Мог бы ещё посоветовать Самсунг Эс5360, но аккумулятор там не очень.

Um
Umeedy

За хорошими батареями - это к Philips.

Сергей Ревин

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark