Анна Лысова

глядя на вопросы интернетпользователей и их суть вам не приходят мысли о том, насколько мы избалованное общество?

Arkadii Troshec

Не постесняюсь спросить - Избалованное чем (кем)?

Leeloominai Мингулова

лишь по сравнению с жителями Африки ,,,и то это поверхностный взгляд !!

Димарик Рожнов

Зажравшееся - конкретно.

Олег Тутаров

Спрос рождает предложение

Предложи альтернативу и за тобой....

Фёдор Волков

вопросики интернетпользователей никакого отношения к обществу и жизни не имеют. Интернетпользователи- это самый деблоизированный сегмент населения