Л.
Любовь ......

Стоит ли обращать внимание на мысли, которые приходят по пьяни?

Гу
Гульназ

Стоит обращать, чтобы потом на трезвую голову оценить, сколько глупостей на уме

Анюта

Однозначно нет. Если конечно уже реализовать не успели))

Андрей Горбачёв

на свои---не стоит... обращайте лучше на слова что говорятся по пьяни....))))

Елена К

Мысли начало поступков т.ч наблюдай внимательно)

Надежда Тарасова

Из них можно состряпать эзотерическую книженцию.

Вячеслав Раевский

Пьяному море по колено,вот он и высказывает все,что в трезвой голове глубоко сидит.

Мебель Для Вас

Конечно стоит обращать! Ведь: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Степан

с утра

Dmitri Kulakov

главное убедиться в собственном психическом здоровье....только потом обращать внимание на мысли