Николай Илюшкин

Счастливых владельцев Никона Д600 просьба поделиться впечатлениями.

Ол
Олег

Судя по молчанию, владельцы есть. Счастливых нет 🙂

Та
Танюша

Нормальный такой я его вожу на тележке, Да нормальный фотоаппарат покупайте фотоснимок это шутка

Руслан

У меня его нет, а на маркете отзывы можно почитать http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8455660&hid=91148

Алексей

Тут мало у кого ФФ есть, Д600 тем более - камера новая. Лучше на фото. ру сходите и поищите там на форуме профильную тему по сабжу.

Юл
Юлиана

Как я был счастлив когда купил его и еще больше был счастлив когда продал после 3-х месяцев пользования.