Ян Иванов

Люди, я вас не пойму.

Обращаюсь к тем, кто не любит свою Родину. Почему вы её не любите?? ? Да, трудно, зарплата маленькая, в Интернете всякую брехню пишут про "ужасно не справедливую" Россию. Ну и что? ! В пустыне бедуины песок роют чтобы воды достать! Некоторых постоянно дожди заливают! А некоторым рожать запрещают! То что про США пишут и говорят это ложь. Да ихние богачи живут очень хорошо. Но обычные люди в Америке живут также как и обычные люди у нас.

Евгешка Лебедева

Люди любят свою Родину, но ненавидят лживую, нелегитимную власть.. . власть олигархов и силовиков.

Юлия

В США и Европе - есть у меня оттуда родственники - все сделано не для чиновников, а в первую очередь для народа.
У нас - с точностью наоборот.

Оксаночка Анпилогова

Дело в том, что россияне это бедные граждане богатой страны.
И это россиянам обидно.

Россия получает сотни миллиардов $$$$$$$$$$ за экспорт нефти и газа, но это разворовывается и Россия не становится от этого сильнее, комфортнее, культурнее, образованнее. Это очень плохо.

Обычные американцы живут лучше, чем обычные россияне.
Или вы поймали американского бомжа-бездельника и сравнили его с русским рабочим ?
Вы хоть примерно представляете как живут люди в России? не в Москве, а в России!

Denis

Обычный человек в штатах получает пособие по безработице столько, сколько у нас зарплата всего колхоза без председателя.

Любовь Колтунова

Нам повезло родиться в стране, где ни тебе песков копать, ни дождями заливаццо. . Но это природе-матушке спасибо, а не нашей власти. Ваше сравнение некорректно.

Наталия Мухина

почему. родину я люблю. моя родина СССР. а то где я сейчас живу государя Путина вотчина

Кирилл

менталитет не нравится

Оля Вершинина

Потому что я еврей

Артем Суюшев

Всегда проще жаловаться, чем действовать.

Алексей Илюхин

ничего не изменится, если ты всех поймешь.

Николай Доронин

вот мы например в пустыне "роемся" не чтобы воды достать а чтобы нефть и газ достать)))

Эдик Белозеров

патриотизм - признак плохого вкуса