Елена Нащекина

А у нас средняя зарплата в городе снизилась до 8 ты рублей с 12 за пол года. к чему бы это?

Anna Berry

Стабилизация однако

Игорек Антонов

Обратись к своему работодателю, щас большинство предприятий частные!

Алексей Сорокин

У всех подымается, а только у вас падает, прикупи виагры....

Амира Ильяшук

значит у вас в городе мало ментов, чиновников и вояк.

Макс Ловягин

У нас 30 000 и что?

Ольга Быканова

А ведь это ПЛЮС! Меньше станут очереди на покупку автомобилей! А то бедные россияне плачут, что по году в очереди за машиной стоять приходится! 🙂

Де
Денис

Откуда такие точные сведения? Статистика публикуется только за год. Кто ж вам все так точно подсчитал?

Артур Шевчук

Ничему не удивляйся живя в нашей стране.

Николай Шемчук

Как к чему. . Тебе же обещали на выборах стабильность.. . Вот стабильно и снижают...

Ленка Пичугина

Это к стабильности

Анатолий Сесин

http://otvet.mail.ru/question/80110782/
задумайся, кто тебе повесил эту лапшу...

Валентин Бутаков

Будем молчать, вообще до тыщи дойдёт, рабы молчат на фига платить.

Виталий Баранецкий

Так и цены на капусту тоже сильно упали.