Анна

Жива ли Агафья Лыкова?

Давно нет никакой информации о таежной отшельнице-староверке Агафье Карповне Лыковой. В 90-е годы ее имя было у всех на слуху, по радио и телевидению рассказывали, как живет Агафья в своем"таежном тупике",вся страна собирала деньги на топливо для вертолета, чтобы Агафье привезти продукты и все нужное для жизни в тайге. Журналист В. М. Песков часто о ней рассказывал. А в последние годы про Агафью ничего не слышно. Жива ли она?

Игорь

Жива старушка, не так давно по ТВ было.

Светлана

Да, жива и в очередной раз отказалась выбираться из тайги.

Oleg

Жива, не давно местные из центрспаса летали к ней на заимку, продукты, лекарства, батареи сменили на рации и еще много чего.