Га
Галина

Косметика от бабули Агафьи;)

Купила 2 шампуня серии "Рецепты бабушки Агафьи".
Пришла домой, почитала отзывы.. . Ужаснулась немного.
У кого-то вызывает перхоть, выпадение, портит волосы.
Боюсь теперь пробовать.. .
За такие деньги и полы им мыть не жалко.. . Но все равно обидно

У кого-то был опыт общения с подобной косметикой и был ли он положительным?? ? 🙂
Спасибо.

Ев
Евгений

выбрось его. знаю я его, лидер продаж.)))

Руслан Исаев

фигня это.... раз купил от того что был в деревне, там в магазине больше нечего не было.. . за неделю помыл 2 раза, потом месяц волосы лечил.... ужас а не шампунь

ДА
Дима Андреев

Знайте что у каждого человека есть свои особенности, кому то подойдёт а кто то будет пищать от радости! ) Мне например очень нравится косметика от Агафьи. Я использую репейную маску для волос, шампунь восстанавливающий и бальзам. Самое удивительное что там правда нет SLS! ( содиум лаурил/лаурет сульфат )
Также пишут в составе что очень много полезных трав. Я была поражена когда мои волосы приняли этот шампунь потому что из двадцати моя кожа примет только два шампуня. Попробуйте обязательно, пока не попробуйте не узнаете) Его лучше использовать с бальзамом.