Елена

Как вам маска от Агафьи для волос?

Алёнка

Ужас!!! да и шампунь точно такой же, всё это бред...

Savanai Larsi

Вы верите в подобные "припарки"? Все ср-ва "от Лукерьи, Агафьи и прочих знахарок" - пустая трата денег

Анютик Балакирева

лет 5 пользовалась - нравилась очень, сейчас попробовала - эффекта ноль

Вера Дунаева

Смотря какая сейчас пользуюсь дрожжевой маской, которая для усиления роста волос, круглая такая банка, мне нравится. Насчет роста не знаю, но волосы мягкие, пахнет маска очень приятно. Я думаю хорошая маска, по крайней мере мне подходит.