Вероника

В какое время дня и где удобнее изменять мужу, чтобы мой хороший ни о чем не догадывался, лапочка?

Анастасия

Чтобы не оказаться в дураках. можете этим заниматься в тоже время, что Ваш "лапочка".Просто, чтобы не пересекаться, согласуйте с мужем время и место свиданий.

Шахбанова Мугинка

Бей бабу с молоду.. . будет баба золото.. .
Не знаю к чему, но мне навеяло ))

Наталья Агеева

В обеденный перерыв на работе.

Ильсия

если даже в этом нужен совет, может даже не стоит? а то ведь чемодан-вокзал-урюпинск в миг организует

Анна Туралина

Сагетируй его в свингеры-там енто оф можно. И ничо-живут.

Сергей Зайцев

Он в гугле наберёт твою фамилию или что-нибудь про измену и увидит ваш вопросик.

Александр Новиков

Ах ты маленькая шлюшка!