Митя

Я очень доволен, что кулинара Макаревича выгнали из ПС. А ВЫ?.

Петр Плакидов

я тоже, честному человеку в этом гадюшнике не место

Георгий Асанбаев

а мне этот продажный еврейчик и вовсе безразличен!

Сергей Зайцев

И я тоже очень довольна, что этого гундосого поца и хабалку Долину с треском выгнали из этого маланского междусобойчика!

Мелисбек Кубатов

Допелся последняя его песня

Ил
Иллиан

да он ткой же кулинар как культуролог!

Наталья Снеткова

кто такой макаревич?

Екатерина Бадеева

я тоже доволен, что ему среди лизунов места не нашлось

Сергей Рыжов

Не понимаю, чему тут радоваться.

Алексей Марков

не радуйся чужому горю,

Ал
Александр

Вы оч довольны! И А. Макаревич, полагаю, доволен таким пиаром!
Короче все счастливы!!!))) ) И мы тож...

Дмитрий Орехов

А ты зачем врешь, что выгнали, за деньги или как обычно, дерьмо в кашу подмешиваешь

Саша Антонов

что такое пс?
Вы видимо даун и пытались сказать: выгнали из совета по культуре..

Юлия Эркенова

на что только не пойдёт макаревич, чтобы федорович доволен был!