Зураб Михайлович

У меня бронхиальная астма. Я простудилась и поэтому не проходит приступ. что делать??

не могу заснуть изза этого. ингаляторы не помогают

Наталья Мамай

Экстренно вызывайте "скорую", Вам уколют преднизолон и эуфиллин внутривенно, больше ничем не снимите приступ астмы.

А.
Андрей .

у мну с 96-го года и в таких случая стараюсь как можно быстрее заснуть и успокоиться. выпей валерьянки. но главное это заснуть - полегче станет

Алёна

Купи люстру Чижевского. С ее помощью мой великовозрастный балбес за несколько лет полностью избавился сначала от приступов а потом и от самой болезни. Диаметр люстры должен быть не меньше 1/5 метра и напряжение не меньше 25 000вольт. Все остальное - халтура от которой нет толка

Настя

Таблетка от аллергии (цетиризин) , и ингалятор (сальбутамол) + от кашля (амброксол) . Больше нечего.

Сергей Пынзару

Вызывай скорую, сделают в-в эуфилин приступ пройдет