Парвиз

Уеду я за границу? Будет у меня свой бизнесс или буду работать на кого-то7

Надежда Левина

Да, Вам выпадает дальняя поездка, переезд. Да, возможен свой бизнес. Да, возможно, какое-то время Вы и поработаете на хорошего хозяина, прежде чем сами станете Хозяйкой.

Лена-Алена Еленова

в течении месяца наступит определенность с переездом и бизнесом