Петр Нагорнов

раньше весь смысл жизни был в том, что после универа в 2015 я уеду и буду работать на крутой должности, скажите мне++

просто в этот и прошлый год перестала верить во все в хорошее и в мечты
ну и смысл тоже нет теперь

что ждет в 2015 году?

я яна 29 10 1993

Артур Мухаметзянов

Да мы сами Строим Свою Судьбу! Не кто не Скажет Тебе что тебя Ждет!

Егор Половнев

Закончите учиться. Получите диплом. Помаетесь с трудоустройством. Найдете место. Потом уволитесь. Найдете лучше.

Это жизнь и развитие. А как Вы хотите? Под лежачий камень, как говорится.

Ol
Olesya

особо крутой должности не просматривается, реальные перемены начнут происходить позднее, в течение двух-трех лет.