Валя Исаева

Скажите мне, в чем смысл жизни?)

Ко
Костя

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Вера

В одной книге прочитала "Ответьте сами себе на вопрос, почему вы не можете стать наркоманом или самоубийцей и вы поймете в чем смысл Вашей жизни"...

Денис Яньшин

Вас действительно волнует этот вопрос?
Смысла жизни не может быть без Того, Кто дал нам эту жизнь.

"Только в Боге успокаивается душа моя. " - царь Давид.

Бог есть начало и конец всего: "Всё о Него, Им и к Нему, Ему дадим отчёт. "

Sanek Homka

Смысл природы жизни (живого вещества) или жизни конкретного
человека состоящего из этого живого вещества?)))))

Рустам Халиуллин

В совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням
земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души
является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка,
формирующих качества личности, её способности и таланты.
Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные
программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме
действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий
(убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть
отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать
свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни
– не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении
энергий в тонкие конструкции души.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=908

Ма
Макс

Смысл жизни это та цель за которую ты готов умереть?

Наталия Старковская

Найдешь, потом нам всем расскажешь.)

Андрей Способин

в выполнении своей врожденной функции

Ви
Виктория

А подумать не как?

Виктория Маслова

у каждого человека-свой смысл жизни.

Адиль Саалиевич

Борьба духовного и физического.

Игорь Светлов

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/