Ольга Ковалевская

мне 52 и у меня лимфостаз нижних конечностей. напишите как лечить .

Дашутка

В гугле можно всё прочитать. недавно пользовалась информацией на ту же тему.

Са
Саня

Массаж когда последний раз делали, ноги когда последний раз на подушку поднимали, брюки и летом, что б не с голыми ногами быть и неизвестно на что садиться, когда одевали?? ? Интересно, и что ж Вам Гугл в такой ситуации посоветует???