Наталья Шолохова

Всех уже влюбленных и только собирающихся с праздником! Видящие еще не спят? нужны ваши таланты!

Кто из мужчин лучше и искреннее к ней относится? Кому она более симпатична? с кем возможно развитие отношений? Мария 22.09.78
Александр 13.01.73
Александр 01.05.70 Спасибо за ответы!

Светлана Ильющенкова

Предпочтительнее Александр 13.01.73 года. Но, я бы посоветовал поискать более интересный (надежный) вариант. Эзотерик.