Жанна Макарова

Проблема с аквариумом! Помогите

Купил аквариум небольшой (40 литров) . Почитал в инете как там че вообщем налил воды она отстоялась где то неделю стояла аквас помыл все было кристально чисто вчера купил фильтр и грот для сомиков в итоге через 15 минут после внесения этого в аквариум вода стала мутной что ниче не видно вчера же запустил и рыбок так как купил уже и деть было их некуда седня вытаскивал фильтр чистил грязи ужас скока но вода нисколько не посветлела пожскажите что делать и как бороться ?? Фотки для сравнения И еще вопрос как сделать что бы картинку на задней стенке было ярче видно??

Ив
Иван

ничего не делай, дня через 2-3 вода осветлиться, свет направь вертикально или назад P.S. можешь кинуть 2-3 кристаллика марганцовки