Равшан Азимов

Продам домен первой категории holost.net. для организации сайта знакомств, цена 3800р. Торг уместен...

Валерий Евдокимов

А почему вы его называете "первой категории"? Таких характеристик для доменов нет. В данном случае вы предлагаете обычный домен 2-го уровня. Другое дело - доменное имя у него оригинальное.
А вообще-то советую с этим предложением зайти в раздел "Компьютеры. Интернет".