Нэля Бикбаева

Если у женщины было 5 половых партнеров до замужества, это ужасная правда для мужа?

У него до меня была только 1 девушка. А у меня 5, из них 1 очень длительные отношения. Он меня спросил о количестве и у меня само вырвалось, что не больше 5. После этого заплакала, он просил прощения что спросил, говорил что просто так спросил, что это для него не важно. А вот меня теперь преследует мысль, что эта правда испортит наши отношения! ! И мне очень страшно и плохо от этого. И как-то неудобно, что у него было меньше чем у меня.... Что делать?

Антон Кудрявцев

Зачем рассказывать о своих прошлых?? ?
Запомните - кто у нас не первый - тот - второй :)))))
Ваша интимная жизнь - только ваша)

Ма
Марина

Я бы не стал с такой встречаться. Это мерзко.

Анна Кулагина

Если он умный, то ничего не испортится.

Максим Непомнящих

слово не воробей, улетело. ничего не делать, просто не говорить про это больше.

Ксения Колючева

Ну он правду узнал, сейчас показатели будут равными! А позже он будет лидировать! Ничего страшного!

Сергей Конев

Песетс! У моей 1-й было 22, при мне ещё штук 5, ну точно сказать не могу - не сознавалась.. . после меня - 71, и после этого замуж вышла. . Ну не пилять, а?

Виктория Тырса

Испортит-точно. Язык твой-враг твой

Алкоголик Из Москвы

Язык твой - Враг твой.. . И вообще, БОЛТУН - находка для шпиона...

Виталий Шилкин

Было и было. Ему больно, Но лучше правда. А вот в подробности вдаваться как было с кем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Вообще, есть пословица, что женщина должна нагуляться, а вот мужчину надо брать негуляного. Так-то!! ! И этому есть свои психологические основания))

Олег Землянский

Ну, если он ханжа или у него православие головного мозга, наверное, это для него полный крах)

А ты, что, стыдишься своего опыта? Если он нормальный, факт, что он лучше прошлых пяти его только обрадует.

Игорь

у меня было несколько тысяч партнеров до мужа (ненешнего) и муж в курсе, потому, что был мой клиент. И живем же 2 года: )
Хотя понятное дело, что интимные подробности рассказывать не стоит.
Сразу говорю, просьба озабоченных дибилов ничего мне не писать и не выспрашивать.

Ольга Ерискина

это конечно же хреново но + в том что ты осознала

Furkat

,,,,самое ПРОСТОЕ !!

....(( БензинЪ ! ☺

Андрей Пестряков

1.У каждой умной и красивой девушки мужчина если уж не первый - то обязательно второй!! ! -)))
2.Это именно тот случай когда самая красивая правда хуже нелепой лжи.. .
3. Рано или поздно при ссорах он тебе это обязательно вспомнит, но не стоит расстраиваться- со временем он это забудет....)))

Оля

а может у него больше было

Алена Миронова

Такая же фигня. Не стал бы влезать в отношения с женщиной со слишком богатым половым прошлым.