Милашка Исаева

2.11GHc, 4 гига оперативы, Видеокарточка 1250MB GeGorce, инет стабильный, почему лагает???

У меня пинг стабильный в игре, сервер пинговал, всё стабильно идёт!

пробовал ставить CPU - Control, И Game Booster, всё напрасно! Всё равно иногда лагает! Пролблема в том что всё происходит не плавно!

Отвечаю на последний коментарий, Пробовал пылесосить, не пылинки! Охлаждения процессору хватает очень хорошо!

Речь идет о Bttlefield 3

Юлия Зверева

памяти мало
надо 8 гб, как минимум

Де
Денис

Обнови сетевые дрова-или вопрос к провайдеру, если на компе нет вирусов.

Алина Масликова

засрал-ставь ауслоджик бут спид

Ол
Олег

Пропылесосьте компьютер, пыли много. Из за пыли процессор перегревается и поэтому лагает.

Алёна Иванова

Слабый процессор!!