Ирина Тучина

мне так скучно кто то знаете хороший фильм знает?

Вадим Евсеев

Папа досвидос

Дмитрий Сидоров

зеленый слоник - очень хороший

Махмуд Рахимов

Клятва (2012) Только что посмотрела ))

Юличка

172 часа. Телефонная будка . Или можно пересмотреть Полицейскую академию

Максим Журавков

Зайдите на сайт All Best Movies, там в списке все новые, старые фильмы с описанием и отзывами, которые выходили в прокат и не только, выбирай не хочу, все жанры в наличии.

Светлана Прохорова

господин никто, реквием по мечте - драма, мальчишник в вегасе, мачо и ботан, диктатор- комедия. Вот мои любимые фильмы

В*
Валерия *******

Живая сталь, затронет, уверяю))

Вовчик

Механическая сюита. 1408. Забавные игры