Юлия Козулина

Помогите. Я хочу через Adobe Photoshop CS5 наложить виртуальною татуировку! подскажите как или дайте ссылку на инструкцы

Как через Adobe Photoshop CS5 наложить виртуальную татуировку на тело!!?? можете сказать или дать ссылку на инструкцыю!??

Лина Лукьянова

Если тату черно-белая, можно правильно ее поставив по перспективе, наклону и тд. , просто поиграться с режимами смешивания, прозрачностью и тд. затем для пущего эффекта яркость/контраст поюзать!! ! Если цветная, то там сложнее!!!