Omar Roshaan

скачать винду хп / сп3. хочу переустановить все дела))

скачать винду хп / сп3. хочу переустановить все дела)) все вроде норм в начале, а в конце эрор все дела и синий экран с белым нубо текстом ((что деать?)) хелп) устанавливаю с компа а не с балванки)) пробывал множесвто дисков с виндой ( все бестолку в конце одно и то же

Юлия

фотку синего экрана в студию, тут телепатов нету

Эл
Эльвира

если пробывал несколько сборок, и результат один, то вывод - неполадки с жестким диском. (возможна требуется замена)