Миша Ганьшин

Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно взять ключи активации для windows 7. спасибо

Витя Шаталов

windows 7 это коммерческий лицензионный продукт для продажи. вот вы согласны создать свой продукт и раздавать его всем бесплатно?

Вадик Королев

на системнике или на коробке с диском ВИН7.

Марина Рогачёва

Новая версия от Loader здесь <<<

Дима Семёнов

в любом поисковике наберите активатор для вин7, но помните: то что Вы найдёте нарушают авторские права -0)))

Людмила Дмитриева

не активируете обычным ключом. покупайте ключ на майкрософт или используйте "кряк" (crack) могу вам на почту скинуть, т. к. администрация всяко заблокирует мою ссылку

Виктория Черева

Ключи ты не найдёшь рабочие, активируй через кмс сервер

Дмитрий Лабзин

у тебя на почте

Айдер Сейтаблаев

Не ключ, а активатор "Windows Loader"...

Света Лукичева

Пользуйтесь активатором или покупайте. Активаторы - вам в помощь! Windows Loader By Daz Windows Loader... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e

Елена Завьялова

Для профессиональная какой-то особенный активатор НЕ НУЖЕН, активатор един для каждой редакции https://www.sendspace.com/file/p37dfl