Александр Андреев

пишет что файловая система NTFS повреждена. как исправить. подскажите . как исправить. подскажите .

Юрий Ледяев

Ну смотри первый вариант нудный, вытаскиваешь жесткий диск из компа своего прикручиваешь диск в другой компьютер и форматируешь его на другом компе! Вариант второй самый простой вставляешь диск или флешку с виндой начинаешь установку до ходишь до пункта куда ставить на какой раздел, просто удаляешь все разделы которые есть и нажимаешь кнопку далее винда сама отформатирует весь диск как надо и будет один диск С как винда встанет потом можешь опять поделить диск и сделать диск Д))))