Светлана Мосина

Почему меня иногда посещает мысль о том что я когда нибудь состарюсь и умру?

и как только приходит эта мысль то становится не по себе (

Светлана Филиппова

потому что все люди смертны, а Вы при этом еще и трус.

Казимир Кристовский

Все мы там будем. и хорошо, если в старости...

Ольга Козлова

ты и состарешся и умрешь, а может и не состаришься, но умрешь все равно, посещают.. . потому что это неизбежно...

Маргарита Гончарова

мы все стареем, и с возврастом эта мысль начинает нас посещать чаще и становится ужасней, это вполне нормально

Роман Семененко

Это у каждого бывает, это нормально. Ведь мы все когда-нибудь умрем. А пока надо задуматся что мы после себя оставим?

Черная Волчица

Думаю, у каждого человека бывали такие мысли. Это вполне нормально.

Султанай

Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться.

Мануш Даллакян

Хороший вопрос. Но он не имеет смысла, если не заданны вопросы: Зачем вообще нужны люди? Зачем я родился? Что должен делать в течение жизни? Когда и почему должен умереть? (или не совсем умереть, если жизнь человека будет соответствовать предназначению) . Без понимания этих вопросов в нашей цивиллизации мы имее большие проблемы.
Есть объективные причины, почему мы не имеем обективной, реальной информации на эти темы. Были созданы определённые условия и часть реальной информации по этим вопросам просочилась. Мне повезло после 35-ти лет поиков оказаться в нухном месте в нужное время и я уже в этом ориентируюсь. Это КРУТО! Чего и Вам желаю. Удачи. Сергей.