Виктор Большов

На каком оборудовании записывали звуковые письма в СССР?

Люди жившие в СССР 70-ых годов может помнят Студии Звукозаписи на курортах и в больших городах, где люди могли записывать звуковые письма, которые потом отправляли родственникам, чтобы те с помощью проигрывателя могли его прослушать, меня интересует с помощью какого оборудования записывали эти письма.

Прикладываю фото, чтобы было понятнее. http://disk.onego.ru/pismo_1.jpg

Илья

На таких рекордерах. или подобных, но по проще с моно звуком.

Мария Верютина

да - помню - были такие пластики..