Дмитрий Максимов

кто занимается со звуковым оборудованием можете объяснить кое что?

у меня к телефону подключена беспроводная гарнитура. и я через неё слушаю песни с телефона. но одна песня в припеве где слово на букву "С" (на иностранном ) звучит как "Ш" почему то (ну точнее звучала) я эту песню в конвертере неделю стебал и битрейт повышал и децибелы менял и процентную громкость - НЕ-ФИ-ГА!! ! в гарнитуре она шипела а в простых наушниках нет - я уж думал с гарнитурой кранты. один раз как то опять пропустил через конвертер потом в гарнитуре слушаю - звучит как надо. у меня много песен где слова в припеве на букву "С" начинаются но они не шипят. а эта шипела. и вот потом слушаю нормальный звук в песне как надо. что такого произошло я не понимаю?

Мария Зверева

блин, чувак, ты необычайно крут, конвертируешь прогой звук Ш на С, нобелевка тебя ждет уже давно