Наталья Бутылкина

Вопрос к тем кто временно не работал или не работает сталкивались ли Вы с подобной ситуацией и как справлялись

Я временно в поиске работы: дома днём каждый день проверяю почту на наличие писем от работодателей (сами вакансии смотрю вечером) , убираюсь, обедаю, за неимением денег есть вне дома, смотрю нужную информацию в интернете, плюс на часок забегает в гости молодой человек, иногда стираю глажу, изучаю материал, который могут спросить на собеседовани при приёме на работу и в итоге много времени провожу дома.
И у меня есть соседка-начинающий музыкант, которая как робот может играть целый день без перерыва, в рузультате чего у меня сутками играет моя музыка причём на сильную громкость, чтобы заглушить пианистку, так как я предпочитаю другую классику, а не ту, которую играет пианистка плос пианистка играет не очень хорошо.
Чем в такой ситуации нормализовать работу головного мозга, устающего от постоянных шумов Я не могу есть в кафе и убираться ночью
Какие препараты есть от этого Цитрамон помогает но не сильно и слышала вызывает привыкание Кофе тоже помогает но не сильно

Для Ирины я НЕ целый день сижу дома. Но какое-то время нахожусь дома

Я НЕ писала, что круглые сутки и НЕ писала, что только в интернете: также уборка, готовка, стирка, глажка подготовка к собеседованиеям, вечером просмотр вакансий.

Чтобы устать от музыки соседки НЕ обязательно находиться дома целый день, большое количество часов это НЕ целый день

Наталья П

обить стены пробковыми панелями и обратиться к психиатру, т. к. (судя по всему) проблема не в соседке и шуме, а немного в другом. Или найти молодого человека, забегающего на более долгое время (раз уж постоянного не получается или нет желания).

Равшан Азимов

Сама ситуация не описана...

Ирина Романова

Я и работал-колымил, и не работаю-колымлю.. . Ваще никакой разницы...

Ир
Ирина

Я не пойму, в чем вопрос, собственно. В безработице или в соседке?
Поговорите с ней

Илья Соловьев

Поможет другое. Не нужно сидеть дома! И не нужно мешать учится играть соседке. Видимо работа тебе не очень нужна, раз сидишь целыми днями в интернете.

Светлана

А не лучше ли соседке вызвать участкового. Почему я должна глотать цитрамон. Скажите ей, что наш дом это не консерватория и шумоизоляция не позволяет давать концерты. В ДОМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА.