Юрий Черепанов

Кто сталкивается с прооблемой неравенства работников, как вы с ней справляетесь? В такой ситуации: у нас на работе есть

как-бы два вида работников годами выполняющие одинаковую работу. Те кто устроены напрямую и те кто через посредника. Неравенство заключается в зарплате и правах. Но что не менее обидно, те кто работает через посредника, обязаны носить рабочую одежду с его логотипом. Со стороны это выглядит почти как человек 2-го сорта, и самоощущенте такое же.

Толик Смирнов

у меня такого не было, может они ведущие или главные, а вы рядовой сотрудник, не нравиться можете уволиться