Дмитрий Росляков

на работе такая ситуация, пришла новенькая с работой справляется плохо, поначалу ей делали замечания, сейчас втерлась в дов

на работе такая ситуация, пришла новенькая с работой справляется плохо, поначалу ей делали замечания, сейчас втерлась в доверие к начальству и жалуется на других работников, жалобы в основном придуманные, а нам рассказывает все сплетни про начальство, раньше коллектив был хороший сейчас все между собой ругаются, увольняются. как поставить ее на место?

у меня два варианта, либо громко говорить про ее ошибки, что бы начальство слышало ( но боюсь это только усугубит ситуацию)
второй вариант придти к руководству и поговорить наедине (но я как то нелестно отозвалась о директоре, а она это рассказала)

Алексей Парамонов

Такой хороший был коллектив, что одна новенькая его умудрилась рассорить? !
Где чьё место, на работе только руководство решает, так что просто не обращайте внимания на сплетни и выполняйте то, что Вам положено выполнять по должности. А на её попытки рассказать Вам что-то остановите в самом начале и скажите: "извини, если это не по рабочему вопросу, то мне не интересно и некогда".

Кирилл Макаров

Подорвите доверие к ней у начальства. Запишите как она поливает их грязью и анонимно предоставьте. Может задумаются над тем кому доверяют.

Vip Александр

На место непрофессионала может поставить только профессионал, - человек, которого уважает коллектив.

Алла Туганова

Напишите на телефон видео с ее сплетнями, выложите в интернет, а потом, через друзей знакомых закласьте и пустите гулять видео в одноклассниках если городок не большой то найдется пара тройка друзей, друзей и видео шеф или его жена увидит и вы не причем ...

Наберитесь терпения и подставьте ее по работе...

Дмитрий Титов

Прилюдно тоже самое ей сказать. Главное прилюдно, народ ее потихоньку загноит. Ну это мое мнение

Ko
Kostya

А может у вас на работе до нее какие то обсуждения были? Вот вы пишите, что как то не хорошо о начальнике отозвались! Если бы у нас на работе кто то сказал, что что вот высказалась про того то, а я не чего не говорила, я обязательно бы выяснила с этим человеком при людях кто и что про кого говорил. Если мы на работе не сплетничаем, то и работаем спокойно. А люди везде одинаковые и хорошие и те кто любит перед начальством выгнуться!

Са
Саня

похоже на домыслы