Ан
Анна

а у вас были ситуации когда глаза боятся а руки делают ну и как справлялись

Татьяна Дюко

нормально справлялись

Иван Григорьев

Естественно! Если эти самые руки не из опы растут, все справляются.

Ви
Витаминка

пока удачно )

Де
Денис

Именно так я и начинал, когда был молодым специалистом.. . Все нрмально получилось - это я могу уже уверенно сказать, по прошествии многих лет...

Огнёва Женя

бляха муха, у меня наоборот, глаза делать а руки тресутся, сама офигела

Сергей

Поработала в свое время в организации с жесткой иерархией. Сказано: иди - идешь. Хорошая школа. Сейчас если вдруг какое-нибудь нехотелово нападает, я вспоминаю то время.