Денис Лейбин

Как вам КАЖЕТСЯ, какими будут итоги расследования по делу Магнитского? (остальная часть вопроса внутри)

Возможно ли, чтобы оба закона - "досрочный" Магнитского и ответный на него, оказались сторонам (как никогда прежде) необходимостью существования подобных мер?

Андрей

Я бы Магнитского посадил
Посмертно
Столько шуму из-за какого-то склеившего ласты от гепатита, панкреатита и диабета афериста-юриста
Не бухал бы, не жрал как свинья и не воровал живой был бы

Кристина

В принципе, все понимают что Магнитский - это обыкновенный жулик.
Но идёт Большая Игра)))

Ви
Виталя

Да какое там расследовение.. . После посмертного судилища нашим подонкам из МВД осталось только над его могилой надругаться!