Александр Шеметов

Вы чем питались, когда вам было 25.Вопрос к мужикам? Помните. Я кофе и сигарета. Иногда водка и корочка хлеба

Pain

Незавидная была у тебя молодость. У нас так бомжи питаются

Nastena

Замечательно питался - грудками куринными, отбитыми и жаренными в сухарях, судаком жареным, сомом, запеченным с гречневой кашей, котлетами из щуки, свининой в пивном соусе ...
Это если вспоминать что готовил сам, на работе - по-разному, если денег на общаг выделят - то готовим (а то может еще гонца за бутылочкой пошлем) , а нет -так домашнее в микроволновке разогревали