Андрей Кельганов

Знаете ли вы какую-либо рекламу в которой принимали участие кино-актёры с мировой популярностью? Например Шварценеггер

Для умников - (реклама фильмов не в счёт)

Галина Кузина

А как же Броснан, рекламирующий Липтон?!

Павел Горбелев

реклама ворлд оф варкрафта.... снимался Чак Норис

Аня Смогоржевская

Мадонна, реклама бмв.

И ещё миллионы знаменитостей в рекламах парфюма.

Св
Светлана

брюс уиллис - реклама какого то банка.

Евгений Станов

Антонио Бандерас рекламирует жевачку "экстра профешнл". сегодня видела рекламу. мерзкое зрелище.

Джордж Клуни рекламирует кофемашинку или сами эти "бомбочки" кофейные.. . что-то вроде того.

Лев Слонимский

Шварценеггер в японской по моему рекламе снимался. Еще до губернаторства.

Катя Боровкова

Арнольд Шварценеггер например недавно снялся в рекламе про то, как он раздаёт на улицах Владивостока Coca-Cola зимой в одних шортах и юбке, Дольф Лундгрен тоже пару недель тому назад снялся на спутнике РосКосмоса в рекламе про орбитальные станции западного зарубежья. А Ричард Гир изъявил желанием поучаствовать в пиар-ролике с Анатолием Барковым на его Mercedes'е 666 про то, как Барков сбивает невинных граждан на дорогах столицы. Смотрите рекламу, дорогие телезрители!

Александр Николаев

Сталлоне водку "Русский лед" рекламировал в журнале - там слоган "В каждом есть немного русского", а внизу текст "Бабушка Сталлоне была русской"