Константин Чернышев

Родители, а это и впрямь "современно" или вы "проглотите" или как? +

в новой программе по литературе рекомендован Пелевин, Улицкая, Эппель, в частности его рассказ "травяная улица" (цитата из рекомендованного к изучению произведения) : Мальчишки то и дело констатируют, что кролики еб. тся. Девочки, поглядывающие издали, тоже знают, чем занимаются кролики, но слово еб. тся не употребляют. Наглые мальчишки, желая обратить внимание девочек, делают из двух пальцев левой руки кольцо и, просунув в это кольцо указательный палец правой руки, двигают им взад-вперед.

Сергей Пируев

Все дело в этих вот "в частности". В частности Фредди Меркури и Чайковский были пид*сами, Есенин ругался матом, а про Высоцкого говорить вообще не стоит: алчность, наркомания, алголизм. Не вздумайте своих детей знакомить с этими авторами!

Михаил Поборуев

Есть ссылка на официальные документы ?

Андрей Самодуров

Уровень образования удручающе мал

Юлия Черная

Проглотят, молодые родители в большинстве своем такие же безграмотные...