Серёга Новиков

помогите составить 5 предложении на английйском в past continious c переводом

Татьяна Родионова

It was raining in the morning. – Утром шел дождь.
I was cooking the whole evening yesterday. – Вчера я готовила весь вечер.
The boy was constantly playing tricks on his poor mother. – Мальчик постоянно разыгрывал свою бедную маму.
Charlie and me were already driving home when the engine suddenly stopped. - Мы с Чарли уже ехали домой, как вдруг заглох мотор.
I was sleeping when someone knocked at the door. - Когда я спал, кто-то постучал в дверь.