pe
petrovalv

Кто делал укорачивание зуба? как проходит процесс и стоит ли делать?

Наталья Голубкова

Это называется избирательная пришлифовка. Делается под анестезией, если зуб чувствительный или без нее . Укорачивается зуб при помощи традиционных стоматологических инструментов, полируется. При необходимости применяются препараты, снижающие его чувствительность.

Евгений Миронов

если надо выровнять ряд, то подпилят до нужного уровня и сделают шлифовку. . А если блажь ваша дошла до того, чтоб сделать вам короткий зуб, то стоматолог не будет делать вам. . напильником))